Запорожцев завезут на Хортицу автобусами

В честь празднования Дня города и проведения фестиваля «Покрова на Хортице», будут организованы дополнительные маршруты для перевозки желающих попасть на мероприятия.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, 12 октября с 8:00 до 17:30, на время проведения на территории историко-культурного комплекса «Запорозька Січ» V Всеукраинского казацкого фестиваля «Покрова на Хортице», будет организована работа городского пассажирского транспорта по следующим маршрутам:

- «Никопольский поворот – Музей истории Запорожья (о. Хортица) - Никопольский поворот». Маршрут будет проходить от остановки «Никопольский поворот» по Хортицкому шоссе, улицам Новгородской, Заднепровской, Гудыменко, проспектам Юбилейный, Советский до остановки «Музей истории Запорожья» (о. Хортица) и в обратном направлении;
- «проспект Металлургов – Музей истории Запорожья (о. Хортица) - проспект Металлургов». Маршрут пройдёт от остановки «проспект Металлургов» по проспекту Металлургов, улице С. Тюленина до остановки «Музей истории Запорожья» (о. Хортица) и в обратном направлении.
Добавлено: 10-10-2014, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх