В Запорожской области определили земли, которые можно выставить на торги

Запорожские землеустроители расширили перечень земельных участков, право аренды на которые может быть реализовано на земельных торгах.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Главного управления Госземагентства по Запорожской области, во исполнение поручения Вице-премьер-министра Украины Владимира Гройсмана по расширению полномочий местных советов, обеспечению прозрачности земельных отношений в Украине и возможности продажи земельных участков для ведения товарного сельскохозяйственного производства на конкурентных началах, землеустроители Запорожской области обновили и расширили перечень земельных участков, право аренды на которые может быть реализовано на земельных торгах. На сегодня в данный перечень внесены 27 участков общей площадью 773,82 га.

Подробная информация с указанием места расположения, площади и кадастрового номера земельного участка сельскохозяйственного назначения государственной собственности, право на который может быть продано на земельных торгах, размещена на официальном сайте Госземагентства Украины, сайте Главного управления Госземагентства в области.
Добавлено: 25-11-2014, 08:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх