За убийство отчима жителю Запорожской области грозит 15 лет тюрьмы

24-летний ранее судимый житель Запорожской области после совместного распития спиртных напитков несколько раз ударил отчима по голове молотком и ушел. Мужчина скончался.

Читайте наши новости в Facebook

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, 5 декабря в 9:05 в Мелитопольский горотдел милиции поступило сообщение о том, что в гаражном кооперативе по улице Лермонтова обнаружен труп 60-летнего охранника, который умер от отравления угарным газом.

Проведенная судебно-медицинская экспертиза показала, что у мужчины была черепно-мозговая травма. Уже на следующие сутки сотрудники милиции установили личность причастного к смерти потерпевшего. Им оказался 24-летний ранее судимый сын его сожительницы.

Было установлено, что в тот день во время совместного распития спиртных напитков в сторожке и внезапно возникшей ссоры, подозреваемый нанес многочисленные удары молотком по голове потерпевшего. Когда же молодой ушел, потерпевший находился в таком состоянии, что самостоятельно не смог покинуть помещение и вскоре умер от отравления угарным газом.

Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания, в отношении него избрана мера пресечения – арест. Парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет. Расследование продолжается.
Добавлено: 8-12-2014, 15:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх