В ДТП погиб Кузьма Скрябин. (ДОПОЛНЕНО)

В ДТП, произошедшем в Днепропетровской области, погиб известный украинский певец, а также лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко. Кузьма разбился в ДТП по дороге с концерта в честь 25-летия группы "Скрябин"

В ДТП, произошедшем в Днепропетровской области, погиб известный украинский певец, а также лидер группы "Скрябин" Андрей Кузьменко.

"По предварительным данным, около 8 часов 20 минут, в Криворожском районе, возле села Лозоватка произошло столкновение внедорожника, в котором находился певец, и грузовика. К сожалению, от полученных травм Андрей Кузьменко, известный под псевдонимом Кузьма Скрябин, погиб на месте происшествия", - сообщается со ссылкой на департамент ГАИ МВД Украины в понедельник.

Погибший  в ДТП украинский музыкант Андрей Кузьменко ехал с Кривого Рога 

1 февраля во Дворце молодежи и студентов в Кривом Роге состоялся концерт группы "Скрябин" в честь 25-летия творческой деятельности коллектива.

Андрей Кузьменко, украинский певец, писатель, телеведущий, продюсер, актер. Родился 17 августа 1968 года, г.Самбор, Львовская область. Лидер группы "Скрябин". Более известен под псевдонимом Кузьма.

По материалам: Вести, ТСН
Добавлено: 2-02-2015, 10:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх