Экс-руководство ДнепрОГА на вече отчитается о своей работе и передаст эстафету преемникам, - Олейник

"Мы хотим, чтобы все было цивилизованно. У населения Днепропетровска есть сегодня большая тревога относительно того, что произошла смена руководства областного", - заявил Олейник

Руководство ДнепрОГА на вече отчитается о своей работе и передаст эстафету следующему руководителю. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил подавший в отставку замглавы Днепропетровской ОГА Святослав Олейник.

"Да, я думаю, что это мероприятие будет. Мы хотим, чтобы все было цивилизованно. У населения Днепропетровска есть сегодня большая тревога относительно того, что произошла смена руководства областного. Мы хотим развеять эти тревоги. Перед людьми отчитаться о своей работе и цивилизованно передать эстафету следующему руководителю", - заявил Олейник.

Также Олейник прокомментировал назначение исполняющим обязанности председателя Днепропетровской ОГА будет Валентина Резниченко, который в данный момент занимает должность губернатора соседней Запорожской обл.

"Я этого человека не знаю, первый шаг, который бы я рекомендовал ему сделать – это встретиться с общественными организациями, многочисленными. Это люди достаточно требовательные, которые предъявляют очень высокие требования к областной власти, и ответить на всех их вопросы, установить с ними живой контакт, обеспечить коммуникацией. Потом ему нужно будет встретиться с силовым блоком, потом с военными. Войти в курс дела по системе управления обороноспособности. И второе, что он должен сделать параллельно - искать огромный ресурс для бюджетного финансирования систем обороноспособности области", - заявил Олейник.

По материалам: 112.ua
Добавлено: 25-03-2015, 14:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх