Игорь Артюшенко: Те, кто опустошил бюджет и привел к обеднению миллионов украинцев, должны ответить за свои преступления

Представители межфракционного депутатского объединения Самооборона Майдана, в состав которого входит и запорожский нардеп Игорь Артюшенко, собрали и передали в Генпрокуратуру факты преступлений нардепов экс-регионалов Владимира Бойко, Игоря Еремеева, Ярослава Москаленко и Александра Онищенко.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Игоря Артюшенко, среди перечисленных в заявлении преступлений – присвоение государственного газа в особо крупных размерах, махинации в сфере добычи и закупки нефтепродуктов и прочее.

«Мы видим, как люди, которые верно служили режиму Януковича и активно разворовывали государственные средства, снова пытаются спрятаться за депутатской неприкосновенностью. Мы требуем от Генпрокурора решительных действий в расследовании изложенных нами фактов. Те, кто опустошил бюджет и привел к обеднению миллионов украинцев, должны ответить за свои преступления », - заявил Игорь Артюшенко.
Добавлено: 9-04-2015, 08:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх