В Мелитополе из-за взрыва сгорели три автомобиля (фото)

Во дворе мелитопольской многоэтажки неизвестные подорвали три автомобиля

Сегодня ночью, 17 апреля, в Мелитополе во дворе девятиэтажного дома прогремел взрыв, в результате сгорели Volkswagen Passat B6, Volkswagen Touareg, а также задело огнем Mitsubishi Lancer.

Как сообщает «РИА-Мелитополь», в час ночи случайные прохожие сообщили в службу спасения, что в одном из дворов горят три автомобиля. По словам очевидцев пламя достигало нескольких метров, пожарникам удалось быстро потушить автомобили.

Предположительно автомобили подорвали, сообщает Взрывное устройство могло находиться под под днищем автомобиля Volkswagen Passat B6, а на джипе Volkswagen Touareg, по данным сайта «Наш город, злоумышленники закрепили бутылку с зажигательной смесью. Два Volkswagen’а выгорели полностью, автомобиль  Mitsubishi Lancer из-за соседства с подожженными авто также пострадал.

По данным «Нашего города», два автомобиля принадлежали мелитопольскому предпринимателю и спортсмену Алексею Кирмачу. Черный Volkswagen Passat B6, по словам очевидцев, взорвался вновь минувшей ночью — после громкого хлопка вспыхнул и припаркованный рядом Volkswagen Touareg. Пытаясь открыть дверь одной из машин, в которой находились документы, владелец авто получил ожог руки. А обгоревший Mitsubishi Lancer, по информации сайта, принадлежит начальнику Акимовского отдела ГАИ Даниилу Чекурину, назначенному на должность совсем недавно.



Добавлено: 17-04-2015, 09:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх