Запорожский мэр согласился на Нетребу: «Спасибо вам за урок»

Городской голова Запорожья Александр Син заявил, что согласен с предпринимателями, которые хотели, чтобы на посту директора КП «Запорожрынок» работал Андрей Нетреба.

Читайте наши новости в Facebook

- Первое. Я хочу заявить, что в моих действиях я руководствовался только тем, чтобы не допустить дестабилизации ситуации, не собирался передавать в частные руки, заниматься приватизацией, - сказал мэр после перерыва в совещании с предпринимателями.

- Я понял, в чем проблема конфликта, который сложился между нами. В ваших действиях нет заказа и политического подтекста. Вы выражаете мнение людей, которые работают на рынках. В моем решении много политического подтекста. Если вами не движет политика, а  мною движет, мы не сможет договориться. Я благодарен вам за слова, что не надо идти против людей.  Я даю команду, чтобы были подготовлены документы, - заявил Син.

- Спасибо! Ура! – сказали предприниматели.

- Нельзя мерять людей со своих собственных взглядов на ситуацию. Если бы я так мог посмотреть на ситуацию неделю назад, она бы не зашла так, - сказал мэр. - Спасибо вам за урок.

- Спасибо вам, - ответили предприниматели аплодисментами.
Добавлено: 27-05-2015, 11:51
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх