В Тернопольской области град размером с перепелиное яйцо побил технику и посевы. А жители Львова передвигаются по городу на каноэ (ФОТОрепортаж ) ДОПОЛНЕНО

После сильного дождя река Полтва вышла из берегов, и Львов затопило.

На сегодня в области – снова штормовое предупреждение

Из-за непогоды в Украине без света остались полторы сотни населенных пунктов. В общей сложности пострадали девять областей. Больше всего досталось западным регионам.

В Тернопольской области ливни и град побили посевы и технику, которая стояла под открытым небом. В Теребовле выпал град размером с перепелиное яйцо.

В самом Тернополе сильный дождь затопил улицы. Транспорт остановился более чем на час. На сегодня в области – снова штормовое предупреждение.

Людей во время ливней просят не выходить из домов и остерегаться молний.

Ранее сообщалось, что волна грозовой непогоды обесточила во Львовской области 34 населенных пункта полностью и 21 – частично. 

Эту и другие новости вы можете посмотреть в выпуске информационной программы "События" на канале "Украина".

После сильного дождя река Полтва вышла из берегов, и Львов затопило. Некоторые львовяне передвигаются по городу на каноэ. На улицах образовались настоящие реки, и люди в течение нескольких часов вообще не могли выйти из зданий. Сейчас движение по городу затруднено из-за поваленных деревьев.

По материалам: Сегодня.uaГордон

Добавлено: 27-05-2015, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх