ГАИ объявила в розыск водителя, сбившего в центре Запорожья двух подростков (фото)

Госавтоинспекция объявила в розыск водителя, который сбил в центре Запорожья двух подростков прямо на пешеходном переходе, и сбежал с места ДТП, бросив свою машину.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы УГАИ Украины в Запорожской области, вчера, 23 июня, около 15:00 в Запорожье на проспекте Ленина напротив дома № 140 водитель, данные которого устанавливаются, управляя автомобилем Хонда Цивик, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, не сбавил скорость, не убедился в отсутствии пешеходов в результате чего совершил наезд на двух несовершеннолетних девушек 2002 года рождения каждая, которые переходили проезжую часть по переходу.

В результате ДТП девушек каретой скорой помощи доставили в областную детскую больницу, одна из девушек немедленно направлена в операционную в тяжелом состоянии, вторая с многочисленными переломами госпитализирована. После совершенного ДТП водитель автомобиля Хонда с места происшествия скрылся, не оказав помощь пострадавшим, при этом оставив автомобиль на месте происшествия.

Госавтоинспекция обращается с просьбой ко всем очевидцам, а также к тем, кто имеет какую-либо информацию о месте нахождения водителя, причастного к указанному ДТП, сообщить в любое подразделение ГАИ, или милицию. Водителю, который покинул место аварии, предлагается добровольно явиться в Госавтоинспекцию и не усугублять свое положение. Контактные телефоны, по которым можно обратиться в ГАИ (061) 224-30-20 или 102.
Добавлено: 24-06-2015, 07:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх