Запорожскую молодежь зазывают в предприниматели

В Запорожской области стартовал региональный этап Всеукраинского конкурса бизнес-планов предпринимательской деятельности среди молодежи в Запорожской области. Проект реализуется с целью привлечения молодежи к предпринимательской деятельности путем поддержки ее предпринимательских инициатив.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, участники регионального этапа Конкурса получат экспертную оценку своей работы, а также получат возможность встретиться с молодыми предпринимателями и потенциальными инвесторами. Лучшие работы (проекты) будут направлены в Министерство молодежи и спорта Украины для участия во Всеукраинском этапе.

По результатам Всеукраинского этапа конкурса победители получат подарки от Министерства молодежи и спорта Украины и возможность принять участие в учебных тренингах и мастер-классах от ведущих специалистов в Киеве.

Более подробная информация об условиях участия, требования и оформление бизнес планов находится на http://www.zoda.gov.ua/news/27739/

Заявки на участие в Конкурсе и бизнес-планы принимаются до 25 августа 2015 года по адресу: 69005, г.. Запорожье, ул. Патриотическая 49.

За дополнительной информацией обращаться по тел. (0612) 233-61-78 (координатор проекта Овчарова Валерия Сергеевна).
Добавлено: 14-07-2015, 08:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх