В Запорожье милиционеры раскрыли преступление за 5 минут

Правоохранители областного центра за 5 минут нашли подозреваемого, который угнал оставленный без присмотра спортивный велосипед.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 10 июля в 19:06 по спецлинии «102» Орджоникидзевского райотдела позвонил велосипедист, который рассказал, что пошел в аптеку по улице Победы и на несколько минут оставил в коридоре свой спортивный велосипед. Приобретя медикаменты, он вышел из аптеки, но транспортного средства уже не было. Так потерпевший понес убытки на сумму 6000 гривен.

Мужчина подробно описал похищенный транспорт. Дежурный райотдела сразу ориентировал наряды патрульной службы, которые несли службу по охране общественного порядка на улицах, вблизи места совершения преступления.

Уже через 5 минут на улице Победы милиционеры заметили мужчину, который ехал на похожем по описанию велосипеде. Патрульные остановили незнакомца и попытались выяснить, откуда у него этот транспорт, однако мужчина начал путаться в версиях. Во время проверки подтвердилось, что это и есть разыскиваемый велосипед.

Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу райотдела, которой передали подозреваемого. Им оказался 35-летний ранее судимый житель Запорожья.
Добавлено: 15-07-2015, 12:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх