"Соловьевы-киселевы будут рассказывать как их заставляли, выкручивали руки, но они тайно приближали крах режима", - российский журналист Быков предсказал будущее пропагандистов Кремля

Российский журналист и писатель Дмитрий Быков рассказал о том, что случится с кремлевскими пропагандистами если ситуация в России кардинально изменится и режим Путина падет.

Как сообщает Цензор.НЕТ, Быков уверен, что все киселевы-соловьевы будут рассказывать о том, что были обмануты, что их вызывали в Кремль и заставляли говорить необходимое из телеэкранов, но они тайно приближали конец режима.

Но наказывать пропагандистов криминально, Быков не считает нужным.

"У меня есть для них очень хороший план. Я считаю, что надо их оставить работать там где они работают. Создать гигантский медиахолдинг. Во главе его поставить Габриелянова (владелец и гендиректор телеканала LifeNews - ред.). Он вообще человек такой - чуткий до прибыли. Назвать этот холдинг "Оно". Ну, вы понимаете. Всех обязать ходить в коричневой униформе. И предложить альтернативу: или вы лишаетесь профессии и заработка пожизненно, при этом никакого криминального наказания, никакого суда,- ну, вы доказали свою профессиональную несостоятельность, либо вы остаетесь на прежних деньгах или с даже большей прибылью. Но холдинг будет называться "Оно". Рейтинг этого канала будет зашкаливать... Посмотрите как все сейчас смотрят фильмы о Третьем рейхе, программы о советском тоталитаризме. Будет такой музей путинской пропаганды", - изложил свою идею Быков.

Добавлено: 5-08-2015, 08:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх