Запорожский мэр открестился от «пропаганды содомских грехов»

Пресс-служба запорожского градоначальника обнародовала информацию в ответ на призыв архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки к Александру Сину убрать из города социальную рекламу однополой любви и покаяться.  

Читайте наши новости в Facebook

«В ответ на обращение архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки, пресс-служба Запорожского городского головы сообщает, что рекламные сюжеты были размещены на частных рекламных площадях. Согласно законодательству, а именно, статьей 16 Закона Украины «О рекламе» закреплен запрет органам местного самоуправления в процессе выдачи разрешений на размещение внешней рекламы вмешиваться в форму и содержание внешней рекламы.

Рекламные сюжеты, о которых идет речь в обращении архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки, размещены ЧП «Реклама Сервис», ООО «Флайт ЛТД» и ООО «Реклама сервис Украина». Кроме того, сюжеты размещены не в качестве социальной рекламы, а на коммерческой основе.

Хотим отметить, что коммунальное предприятие «Запорожское городское инвестиционное агентство», которое осуществляет размещение наружной рекламы на рекламоносителях коммунальной собственности, не осуществляло распространения сюжетов, о которых идет речь в обращении архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки».
Добавлено: 10-08-2015, 13:52
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх