Жителя Запорожской области, убившего собутыльника, отправили под домашний арест

Мелитопольские правоохранители по пути на автовокзал задержали 35-летнего подозреваемого, который после ссоры зарезал собутыльника.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 11 августа в 21:30 в Мелитопольский горотдел милиции поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним доставили 28-летнего жителя района с ножевым ранением в области грудной клетки.

Прибывшие на место происшествия правоохранители установили, что к пострадавшему во двор пришел 35-летний приятель его соседей. Во время распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры между мужчинами возникла драка, в ходе которой гость схватился за кухонный нож. Пока родственники начали оказывать пострадавшему медицинскую помощь, злоумышленник скрылся. По дороге на автостанцию его перехватили работники милиции.

13 августа пострадавший скончался в больнице. Теперь подозреваемому придется отвечать перед законом по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Сейчас ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Следствие продолжается.
Добавлено: 14-08-2015, 08:09
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх