В Запорожской области разоблачили сводницу, которая торговала 16-летней девушкой

За 200 грн. жительница Запорожской области организовывала предоставление сексуальных услуг 16-летней девушкой. Заработанные деньги она забирала себе, а девушке выдавала бутылку пива.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, в июне сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУМВД области совместно с работниками криминальной милиции по делам детей Приазовского райотдела милиции получили оперативную информацию о том, что жительница одного из сел Приазовского района предлагает для оказания сексуальных услуг несовершеннолетнюю девушку.

Сотрудники милиции провели оперативные мероприятия по отработке информации и установили, что 27-летняя жительница села Гирсовка Приазовского района уже длительное время занимается такой деятельностью, втянув несовершеннолетнюю девушку и заставляя ее оказывать интимные услуги. Львиная доля прибыли шла в руки сутенерши. Стоимость сексуальных услуг составляла 200 гривен в час. Из них сводница всю сумму клала себе в карман, а девушке покупала бутылку пива.

Злоумышленница объяснила, что материальное положение не позволяло удовлетворить ее потребности в красивой одежде, украшениях и развлечениях. Поэтому она выбрала такой способ заработка.

31 августа запорожские милиционеры сообщили женщине о подозрении в совершении уголовного преступления по признакам ч. 3 ст. 303 Уголовного кодекса Украины «сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией». Уголовное производство направлено в суд. Подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет с конфискацией имущества или без таковой.
Добавлено: 2-09-2015, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх