Экс-заместитель главы ГФС отомстил своему начальнику (ДОКУМЕНТ)

Константин Ликарчук, уволенный накануне со скандалом с должности заместителя главы Государственной фискальной службы, обнародовал выписку из реестра, согласно которой его бывший начальник Роман Насиров владеет квартирой в Лондоне

Эту недвижимость, по данным Ликарчука, Насиров не внес в декларацию о доходах, которую подавал в Украине. 

Ликарчук проиграл в схватке за кресло, пишет  HP2

На своей странице в Facebook Ликарчук выложил скан распечатки реестра, в котором Насиров значится как владелец квартиры Лондоне. Документ датирован маем 2015 года. Квартиру Насиров купил в 2007 году.

«Меня сейчас часто спрашивают, собираюсь ли я подавать на Насирова иск в суд о защите чести и достоинства за безосновательные обвинения в коррупции. Отвечу - я думаю об этом и, возможно, подам такой иск по месту жительства Насирова в Лондоне (квартира 5, 3 Лаймхарбор [Flat 5, 3 Limeharbour], Лондон, Е14 9LS). Кстати, квартира не внесена в декларацию Насирова, в результате чего на основании части 8 статьи 3 Закона Украины «Об очищении власти», Насиров попадает под люстрацию и не может в течении 10 лет занимать должности в государственных органах», - написал Ликарчук.

Он намекнул, что у Насирова есть еще одно гражданство

«Не удивляйтесь, если вскоре у нашего «героя» всплывет еще одно гражданство, а у его кассира Романенко - банковские счета в Прибалтике», - написал Ликарчук.

7 сентября Кабмин уволил зампредседателя Фискальной службы Ликарчука. Он объясняет свое увольнение выявленными им коррупционными схемами на таможне.  Кабмин назначил народного депутата от Блока Петра Порошенко, председателя комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики Насирова главой Государственной фискальной службы 5 мая. При этом, полномочия нардепа Насиров прекратил только в сентябре.

По материалам: «Комментарии»HP2
Добавлено: 9-09-2015, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх