Запорожский спортсмен завоевал серебряную медаль на Чемпионате мира

Опубликовано: 10.09.2015, 08:08

С 7 по 12 сентября в Лас-Вегасе (США) проходит Чемпионат Мира по борьбе, на котором запорожский спортсмен Армен Варданян  завоевал серебряную медаль.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, Армен Варданян завоевал титул вице-чемпиона мира по греко-римской борьбе, получив серебряную медаль в весовой категории до 71 кг. На пути к финалу запорожский спортсмен победил соперников из Узбекистана, Алжира, Швеции и Германии, но в последнем поединке уступил первое место азербайджанцу Расулу Чунаеву.

32-летний Армен Варданян тренируется в Запорожской областной школе высшего спортивного мастерства.