В Запорожье определили, какие квартиры купят для семей погибших в АТО

На очередном заседании комиссии по вопросам осуществления мероприятий по закупке жилья для семей погибших военнослужащих, инвалидов I и II групп из числа военнослужащих, участвовавших в АТО, были рассмотрены варианты квартир, предложенные органами местного самоуправления.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, с учетом пожеланий семей погибших и инвалидов-участников АТО определены четыре квартиры, которые приобретут в ближайшее время. Две из них – в Запорожье, по одной – в Пологах и Приморске.

Кроме того, на ближайшую сессию областного совета будет вынесен проект решения о выделении 3,7 млн. грн. на приобретение квартир для еще шести семей погибших бойцов и инвалидов из числа участников в АТО.

Всего в утвержденном списке семей погибших военнослужащих, принимавших непосредственное участие в антитеррористической операции, а также инвалидов I-II групп из числа военнослужащих, участвовавших в боевых действиях и нуждающихся в улучшении жилищных условий, значится 12 человек.
Добавлено: 21-09-2015, 11:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх