Запорожца, который канцелярским ножом пытался разрезать агитационную палатку, передали врачам

Мужчину, который в Коммунарском районе областного центра канцелярским ножом пытался отрезать от агитационной палатки веревку, передали специализированной бригаде медиков.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 19 сентября, около 13:00, в Коммунарский райотдел милиции поступило сообщение от неизвестного гражданина, который сообщил, что по улице Космической, 121, возле агитационной палатки одной из партий, задержали мужчину с ножом. Тот якобы бросался на агитаторов данной партии.

Выездом на место установлено, что события развивались иначе. Мужчина 1958 года рождения, который вел себя неадекватно, пытался отрезать канцелярским ножом веревку от упомянутой палатки. По свидетельству агитатора, которая находилась в палатке, никаких противоправных действий в отношении нее данный гражданин не оказывал.

Упомянутый гражданин, учитывая его психическое состояние, был передан бригаде специализированной медицинской помощи. Никаких заявлений от политической силы, которой принадлежит палатка, в органы внутренних дел не поступало.
Добавлено: 25-09-2015, 15:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх