В Запорожской области грабитель с газовым баллончиком напал на студента

17-летний студент стал жертвой грабителя, который, прыснув ему в глаза газовым баллончиком, отобрал у жертвы телефон и рюкзак с планшетом.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 28 сентября около 22:00 по улице 12 декабря в Бердянске неизвестный мужчина подбежал к заявителю сзади, брызнул из газового баллончика в глаза и выхватил из кармана джинсов мобильный телефон, а с плеч сорвал рюкзак, в котором находился планшет. Однако потерпевший, несмотря на боль, обратился к первому же прохожему и попросил позвонить в милицию. Он предоставил приметы нападавшего и указал направление, куда злоумышленник побежал.

Благодаря оперативному обращению установить личность преступника удалось по горячим следам. Мужчину, похожего по приметам на разыскиваемого, милиционеры заметили недалеко от места совершения нападения.

Разбойником оказался 26-летний житель Днепропетровской области, который некоторое время снимал жилье в Бердянске. У милиционеров есть основания полагать, что подозреваемый причастен к совершению угона и нескольких краж на территории Бердянска.

Подозреваемый взят под стражу.
Добавлено: 2-10-2015, 07:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх