В Запорожской области подписали Меморандум о честных и прозрачных выборах

Губернатор Запорожской области Григорий Самардак от имени областной исполнительной власти подписал Меморандум об обеспечении проведения демократических, честных и прозрачных местных выборов на территории Запорожской области.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, также в церемонии приняли участие председатель областной избирательной комиссии Иван Аделев, начальник управления СБУ в Запорожской области Александр Шмитько, прокурор Запорожской области Александр Шацкий, первый заместитель начальника ГУ МВД Украины в Запорожской области Александр Гребенников, а также представители областных организаций политических партий: объединение «Самопомощь», Радикальной партии Олега Ляшко, всеукраинских объединений «Батькивщина» и «Свобода», областной организации Либеральной партии Украины и политических партий «Оппозиционный блок», «УКРОП», «Солидарность – Блок Петра Порошенко», «Возрождение», «Социалисты», «Наш край», «Сильная Украина» и «Новая политика».

«Мы и в дальнейшем будем работать по принципам законности и не допустим случаев подкупа, угроз или запугивания членов комиссий и наших избирателей. Хочу поблагодарить все политические силы, которые работают, руководствуясь требованиями достоинства и порядка. Ведь во время выборов всех нас объединяет одна цель. Это защита интересов наших граждан и построение сильной и независимой Украины», - подчеркнул Григорий Самардак.
Добавлено: 7-10-2015, 13:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх