В Киеве появится представительство Запорожской области

Губернатор Запорожской области Григорий Самардак во время пребывания в командировке в Киеве встретился с депутатами Верховной Рады, которые были выбраны в нашей области или являются уроженцами Запорожского края.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, договоренность о сотрудничестве между областной властью и парламентариями была достигнута еще месяц назад.

На встречу в столице пришли Петр Сабашук, Игорь Артюшенко, Петр Ванат, Денис Силантьев, Александр Пономарев, Владимир Бандуров, Евгений Балицкий, Сергей Валентиров, Александр Романовский, Николай Фролов. Вместе с председателем облгосадминистрации они обсудили наиболее проблемные вопросы региона, требующие оперативного решения.

Для организации постоянной системной работы с депутатами Григорий Самардак принял решение открыть в столице Представительство Запорожской области. По мнению губернатора, этот центр позволит сделать сотрудничество парламентариев и областной власти максимально эффективной. В Представительстве будет аккумулироваться вся актуальная информация от областной власти, что будет в оперативном режиме доноситься запорожским народным избранникам.
Добавлено: 14-05-2015, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх