В Запорожье старушка, желая вылечить сына от алкоголизма, отдала мошенницам 30 тысяч грн

30 тысяч грн. отдала пожилая жительница областного центра двум мошенницам, которые пообещали ей рассказать верный способ избавления сына от алкогольной зависимости.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 19 октября в 15:19 в Орджоникидзевский райотдел обратилась за помощью 78-летняя пенсионерка, которая рассказала, что по улице Яценко ее обманули две незнакомые женщины.

Милиционеры опросив потерпевшую, установили, что примерно в 13:20, когда пенсионерка возвращалась домой, она встретила двух незнакомых женщин. Они спросили у бабушки, где находится аптека. Затем женщины заговорили о жизни. Старушка пожаловалась, что ее сын злоупотребляет алкоголем. Одна из женщин сразу предложила «действенный» рецепт. Незнакомки рассказали, что нужно собрать все деньги, которые есть в квартире, в платок, вынести из помещения и передать им. Заботливая мать отдала «знахаркам» более 30000 гривен. Получив деньги, неизвестные быстро исчезли. Только тогда пенсионерка поняла, что стала жертвой преступления.
Добавлено: 21-10-2015, 09:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх