Жительница Запорожской области, которой не понравились замечания матери, набросилась на нее с ножом

34-летняя женщина, ранее судимая, набросилась с ножом на мать и нанесла ей 6 ножевых ранений за критику ее способа жизни.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ЦОС ГУ МВД Украины в Запорожской области, 12 октября в дежурную часть Каменско-Днепровского райотдела милиции поступило сообщение, что в больницу доставили 56-летнюю жительницу села Большая Знаменка, с проникающими ножевыми ранениями.

Работникам милиции потерпевшая успела сообщить только то, что порезала ее родная дочь. Состояние женщины ухудшилось и ее пришлось госпитализировать в реанимационное отделение.

Выяснилось, что у потерпевшей женщины есть 34-летняя дочь. Последняя была уже ранее судима за нанесение телесных повреждений бывшему мужу, ведет аморальный образ жизни и злоупотребляет спиртными напитками. Женщина является матерью пятерых несовершеннолетних детей, однако она лишена родительских прав, а малышами занимаются государственные органы.

В день, когда произошло событие, молодая женщина распивала спиртные напитки, а мать в очередной раз стала упрекать дочери, что она ведет неправильный образ жизни. Доказывая свою правоту, пьяная дочь схватила нож и нанесла матери шесть ножевых ранений в спину. В ходе опроса, подозреваемая «пожаловалась» следователю, что мать постоянно делает ей замечания и сама этим провоцирует скандалы.

Сейчас женщине сообщено о подозрении в совершении тяжкого преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Согласно инкриминируемой статье, ей грозит наказание до 8 лет лишения свободы.
Добавлено: 22-10-2015, 07:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх