В Донецке боевики перестреляли друг друга, 15 погибших, — разведка

Еще 20 человек ранены и 40 задержаны

Среди боевиков "ДНР" ухудшается дисциплина из-за невыплат денежного содержания

В Донецке пророссийские боевики так называемой «ДНР» устроили разборки между собой, в результате которых погибли 15 человек. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления разведки Минобороны. «В Донецке произошли вооруженные столкновения между формированиями сепаратистов, в результате которых 15 человек погибли и около 20 ранены», — рассказали украинские разведчики. «Силовыми структурами «ДНР» задержаны более 40 человек за участие в столкновениях», — добавили в управлении разведки.

Отмечается, что в соединениях и частях 1 и 2 АК ухудшается дисциплина и морально-психологическое состояние, что связано с сокращением расходов на содержание боевиков и задержками с выплатой денежного довольствия, а также сложными условиями службы.

Кроме того, среди населения временно оккупированной территории Донецкой области распространяются протестные настроения, вызванные увеличением случаев бандитизма и использования стрелкового оружия личным составом подразделений 1 АК после употребления алкоголя и наркотических средств.

По материалам:  HP2
Добавлено: 6-11-2015, 15:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх