В Запорожье уволили водителя, нахамившего участнику АТО, не оставив ему шанса работать на маршрутках

В Запорожье уволили водителя маршрутки, который не только отказал в проезде участнику АТО, но и сделал это в грубой неприемлемой форме.

Об этом шла речь на брифинге с участием директора Департамента промышленности и развития инфраструктуры облгосадминистрации Андрея Антонова, начальника Управления по вопросам транспортного обеспечения и связи городского совета Александра Тюканкина, на который также были приглашены представители автоперевозчиков, сообщает управление по вопросам прессы и информации ЗОГА.

Приглашенный представитель автопредприятия «Стар Авто», где работал этот водитель, сообщил, что нарушителя уволили. Более того, информация о его поведении доведена до руководства всех автоперевозчиков, не оставляет ему шанса на трудоустройство в этой сфере.

Андрей Антонов подчеркнул, что мониторинг этого вопроса, рейды на маршрутах будут продолжаться в постоянном режиме. В случае выявления случаев отказа участникам АТО в бесплатном перевозке будут приниматься жесткие меры реагирования вплоть до расторжения договора с автоперевозчиком. Готовность к аналогичным действиям подтвердил и начальник Управления по вопросам транспортного обеспечения и связи городского совета Александр Тюканкин.

Добавлено: 19-11-2015, 08:26
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх