Мэр Мелитополя отдал кожаный диван наследникам Вальтера и наставил в кабинете цветочков

В Мелитополе городской голова Сергей Минько провел первую в новом статусе пресс-конференцию в рабочем кабинете.

«Уже  при входе в приемную мэра журналисты заметили некоторые изменения. Из приемной исчез шикарный кожаный диван. Вместо него теперь стоят скромные офисные стулья. Как выяснилось, вся мебель в кабинете мэра, в приемной и ряде других кабинетов была куплена покойным мэром Сергеем Вальтером и сегодня его наследники предъявили на эту мебель претензии. Диван, к примеру, забрали», - пишет издание «РИА-Мелитополь»

«Нынче в кабинете мэра Сергея Минько  изменений не наблюдается. На окнах тяжелые шторы заменены на более легкие. В  углах кабинета появились лишь живые цветы. Озеленение своих апартаментов  Сергея Минько доверил  управделами исполкома Елене Дубининой. По словам Сергея Анатольевича, один из цветков расцвел в день выборов и ему его подарили.

На столе градоначальника лишь одно  семейное фото детей. Со стены на мэра созерцает портрет Петра Порошенко. Полки шкафов практически пустые: иконы, несколько наград, фигурка ангела и булава. Сверху на антресолях кубки "Мелитопольской черешни", борцов и других спортсменов, которые побеждали при спонсорской поддержке Сергея Анатольевича, а также футбольный мяч.

С этим мячом у мэра особая история. Его ему подарили сразу после выборов члены его команды, оставив на нем свои пожелания и автографы», - пишет издание.

Еще один символ, подаренный общественниками города представителям власти вчера на Народном Вече -  статуэтка «Гнев народа», стоит на столе в приемной мэра. В ближайшее время по воле активистов ее установят в сессионном зале городского совета, как напоминание о том, что народ контролирует власть.
Добавлено: 2-12-2015, 14:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх