"Reuters" рассказали о тайной свадьбе "дочери" Путина

Агентство оценивает состояние Екатерины Тихоновой и Кирилла Шамалова в 2 млрд долларов.

Агентство "Reuters" со ссылкой на неназванные источники рассказали о свадьбе российской акробатки Екатерины Тихоновой и акционера "Сибура" Кирилла Шамалова.

Пара поженилась в 2013 году в горнолыжном курорте Игора под Санкт-Петербургом. Свадьба прошла в русском стиле, к гостям пара подъехала на санях, запряженных тройкой белых лошадей. Наряды невесты и жениха были классическими - белое платье и черный костюм.

Издание отмечает, что мероприятие прошло в условиях строжайшей секретности. У гостей отобрали мобильные телефоны и фотоаппараты. На входе всем выдавали белые платки с инициалами "K&K".

"Reuters" отмечает, что до свадьбы с Тихоновой Шамалов выполнял всего лишь административные функции в "Сибуре", тогда как к концу 2014 года он уже владел 21,3-процентами акций крупнейшего нефтехимического холдинга России. Любопытно, что параллельно с "Reuters" свое расследование о стремительной карьере Шамалова и его состоянии опубликовало российское издание "РБК".

КСТАТИ

На пресс-конференции Путина спросили про "дочь" Тихонову

Путин этот факт не подтвердил и не опроверг.

- Я читал в интернете и про других своих "родственников".  Совсем недавно утверждали, что мои дочери получают образование заграницей и живут там, но теперь, слава богу, не пишут. Они живут в России и никогда заграницу на постоянное жительство не выезжали и нигде, кроме России, образования не получали, но это не значит что за рубежом у них нет контактов. Я ими горжусь, они продолжают учиться и работают. Они свободно говорят на трех европейских языках, кто-то говорит на одном или двух восточных, на четвертом европейском, они пользуются ими в работе. Они делают первые шаги в карьере. Они не занимаются бизнесом  и политикой, - рассказал он.

Путин повторил, что никогда не отвечает на личные вопросы "по многим причинам, в том числе и безопасности".

По материалам: KP.UA
Добавлено: 18-12-2015, 13:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх