Turkish Airlines наладили авиасообщение с Запорожьем

Авиакомпания Turkish Airlines расширяет карту маршрутов и открывает новое направление в Украине – рейсы из Стамбула в Запорожье.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы компании, 28 декабря 2015 года самолеты Turkish Airlines начали выполнять полеты по маршруту Стамбул – Запорожье – Стамбул с частотой 4 раза в неделю: по понедельникам, средам, субботам и воскресеньям. Время вылета из Стамбула в Запорожье – 16:15, обратный рейс – в 19:00. Время в пути составит около двух часов; стоимость билета в обе стороны начинается со 139 долларов (с учетом всех аэропортовых сборов и налогов).

География полетов Turkish Airlines охватывает более 285 направлений в 113 стран мира – это наибольший показатель среди авиаперевозчиков в мире. Флот Turkish Airlines представлен 299 самолетами и является самым молодым в Европе, средний возраст воздушных суден составляет 7 лет.

За последние 20 лет представительства авиакомпании были открыты в таких крупных городах Украины, как Киев, Одесса, Симферополь, Донецк, Днепропетровск, Львов, Херсон и Запорожье.
Добавлено: 28-12-2015, 16:24
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх