В связи с ухудшением погодных условий автомобилистов Запорожской области просят быть осторожными

На территории Запорожской области сохраняются неблагоприятные погодные условия, в связи с чем дорожники просят автомобилистов быть осторожными и внимательными.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, 12 января по городу Запорожье и области ожидается туман при видимости 100-500 м, местами по области порывы юго-западного ветра 15-20 м/с, на дорогах местами гололедица.

Согласно прогнозу на 13 января ожидается переменная облачность, без существенных осадков. Ветер западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью от 0 до 5 градусов тепла, днем – от 2 до 7 градусов тепла.

14 января будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ветер северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью – от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем – от 1 градуса до 6 градусов тепла.

В связи с этим Служба автомобильных дорог в Запорожской области призывает водителей быть внимательными и осторожными, взаимовежливыми во время движения на автодороге, четко соблюдать Правила дорожного движения, пользоваться ремнями безопасности, придерживаться безопасных интервалов и дистанций, не превышать скорость.
Добавлено: 12-01-2016, 09:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх