Запорожец торговал подделками брендов по всей Украине

Правоохранители разоблачили 34-летнего жителя областного центра, который через сеть Интернет торговал подделками продукции мировых брендов по всей территории Украины.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, отделом противодействия киберпреступности в Запорожской области Приднепровского управления киберполиции НП Украины была получена информация о том, что на территории области рекламируется в сети Интернет и реализуется через интернет-магазин, под видом оригинальных изделий, продукция с явными признаками подделки. При этом использовались бренды всемирно известных фирм-производителей моющих средств и средств для бритья.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность правонарушителя и провели контрольные закупки так называемых «фирменных» товаров. Проведенная экспертиза подтвердила, что на самом деле приобретенные товары являются подделками, причем крайне низкого качества.

По предварительным данным, ущерб, нанесенный 34-летним преступником компаниям-правообладателям, составляет более 100 000 гривен.
Добавлено: 2-02-2016, 11:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх