Меценат Александр Богуслаев поздравил женщин Ассоциации инвалидов «Оберіг» с праздником Весны

Общественная организация «Запорожский вектор» и благотворительный фонд «Фонд добрых дел» при поддержке мецената Александра Богуслаева передали семьям общественной организации "Ассоциация инвалидов «Оберіг» продуктовые наборы.

Ассоциация объединяет 900 инвалидов 1, 2, 3 групп, инвалидов с детства с рождения до 18 лет, с различными заболеваниями, проживающих в разных районах города Запорожья. C 2013 Ассоциация тесно сотрудничает с общественной организацией "Запорожский вектор", а меценат Александр Богуслаев оказывает системную поддержку людям с ограниченными возможностями.

Организаторы акции поздравили женщин с праздником и передали продукты к праздничному столу.

- В этот день принято дарить цветы и эмоции, благодарить женщин за их красоту, доброту и любовь, говорят организаторы.- Но по стечению обстоятельств многие из этих семей вынуждены жить очень скромно и нуждаются в самых элементарных вещах и продуктах. Поэтому мы решили откликнуться на призыв руководителя Ассоциации - Ольги Бакуменко и при поддержке мецената Александра Богуслаева закупили продукты для семей. Хотелось бы от имени мецената поздравить всю прекрасную половину человечества с этим светлым праздником красоты и тепла и призвать запорожцев помогать тем, кто нуждается, а особенно - женщинам с детьми , которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах. Представители Ассоциации поблагодарили мецената за оказанную помощь и постоянную поддержку.

Добавлено: 9-03-2016, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх