В Запорожской области старушка, уходя из дому, оставила открытой дверь, а вернувшись, наткнулась на грабителей

Жительница Васильевского района, уходя в гости к дочери, не закрыла дверь своего дома, а вернувшись обратно, обнаружила в доме неизвестных мужчин.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вечером 10 марта в Васильевский отдел полиции позвонил житель одного из сел района, который сообщил, что совершено нападение на его пожилую соседку.

Полицейским потерпевшая пояснила, что примерно в 18 часов она ушла к своей дочери, которая живет неподалеку, входные двери в дом прикрыла, но на замок не закрывала. Около 21 часов она вернулась домой и обнаружила, что в ее доме находятся двое неизвестных мужчин.

Злоумышленники потребовали у хозяйки деньги, а когда она отказала - жестоко избили. От побоев потерпевшая упала и ненадолго потеряла сознание. Осмотрев все шкафы в доме, злоумышленники скрылись. Пенсионерка побежала к соседу, которого попросила сообщить в полицию о нападении.

Двум нигде не работающим жителям района 1973 и 1985 рождения уже утром 11 марта было предъявлено подозрение в совершении уголовного преступления. Задержанные подозреваемые признали свою вину в инкриминируемом преступлении и подробно рассказали об обстоятельствах его совершения. Теперь им грозит до 12 лет тюрьмы с конфискацией.
Добавлено: 12-03-2016, 13:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх