В Запорожской области трое «пассажиров» избили и ограбили таксиста

Трое мужчин сели в такси, избили водителя, а после забрали барсетку с деньгами и скрылись.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 27 февраля около 19:00 в Бердянский отдел полиции обратился 37-летний гражданин, который сообщил, что стал жертвой грабителей.

Во время опроса потерпевшего стало известно, что мужчина работает водителем в одной из служб такси. Около 11 часов малознакомый мужчина остановил его автомобиль в районе улицы Баха в городе Бердянск. В то же время в салон транспортного средства сели еще двое мужчин. Злоумышленники начали требовать деньги у потерпевшего, но он отказал. Внезапно один из злодеев начал бить водителя. Последний пытался связаться с диспетчером для вызова помощи, но двое других удерживали мужчину силой и помешали ему это сделать. Нападавшие завладели барсеткой, в которой находились деньги в сумме 1000 гривен, и скрылись с места происшествия.

Сотрудники криминальной полиции провели ряд оперативно-розыскных действий и установили личности и местонахождение всех троих злоумышленников. Ими оказались двое жителей Бердянска 1976 года рождения и житель Бердянского района 1978 года рождения. Все они ранее были судимы за совершение корыстных преступлений. Их задержали.
Добавлено: 2-03-2017, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх