В Запорожской области перед началом сезона проверят готовность полиции: горожан просят сохранять спокойствие

Мелитопольский отдел полиции информирует жителей Мелитополя и Мелитопольского района что, в связи с началом курортного сезона, а, значит, и вероятного ухудшения криминогенной обстановки, с 25 мая 2016 состоится профилактическая отработка территории обслуживания Мелитопольского отдела полиции.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Мелитопольского горсовета, к проведению целевой профилактической отработки будут привлечены военнослужащие Национальной гвардии Украины. На улицах города существенно увеличится количество нарядов полиции.

В рамках выполнения полицейских мероприятий, с целью предотвращения угроз публичной безопасности и порядка во время проведения сессии Мелитопольского городского совета, предотвращения проноса в административное здание Мелитопольского исполнительного комитета запрещенных предметов, полиция применит комплекс действий превентивного характера. А именно, будет использовано устройство дистанционной проверки «рамка металлодетектора». Для установления личности правоохранители выборочно будут проверять документы у граждан, желающих принять участие в заседании сессии.

Просьба к гражданам с пониманием относиться к полицейским мероприятиям, сохранять спокойствие и выдержку.
Добавлено: 24-05-2016, 14:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх