Премьер-министр Украины посетил Запорожскую область

30 мая Запорожскую область посетил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман. В поездке его сопровождает губернатор региона Константин Брыль.

Читайте наши новости в Facebook

По информации управления по делам прессы и информации Запорожской облгосадминистрации, утром Премьера встречали в аэропорту в Мелитополе, откуда он отправился сначала в Бердянск, а затем в Мариуполь. В Донецкой области глава правительства принял участие в торжественной церемонии принятия присяги сотрудниками Мариупольского отдела полиции, а также в награждении работников Национальной полиции Донецкой области и возложении цветов к монументу погибшим работникам милиции.

- Власть Запорожского региона планирует обсудить с Премьер-министром Украины вопрос завершения финансирования государством строительства ВОПов, а также обороны прифронтовой области в целом. Также будет акцентировано внимание на вопросе возрождения запорожского аэропорта. Ведь этот объект является стратегически важным с точки зрения не только нашего региона, но и государства в целом, - прокомментировал визит Премьера губернатор Константин Брыль.
Добавлено: 31-05-2016, 07:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх