Состоялась 200-ая юбилейная поездка Волонтерской группы "AngelS" к детям из интернатов при поддержке мецената Александра Богуслаева

Традиционно в канун Дня защиты детей волонтёрская группа «AngelS» выезжает в областные интернатные учреждения порадовать детвору веселой программой и конкурсами. В этом году при поддержке общественной организаций «Запорожский вектор» и мецената Александра Богуслаева состоялась поездка в Гуляйпольскую специальную общеобразовательную школу-интернат и Ореховский областной центр социально-психологической реабилитации детей.

Такие поездки стали традиционными не только для волонтеров, но и ребят, которые с нетерпением ждут веселых гостей. За 4 года своей волонтерской детяльности "ангелы"посетили практически все социальные учреждения Запорожской области при постоянной поддержке мецената Александра Богуслаева.

На этот раз волонтёры провели творческие мастер-классы по кофейным картинкам и ветрякам, рисовали на лицах малышей весёлый аквагрим, организовали конкурс рисунка на асфальте,а для старших мальчишек провели  урок самообороны. Все закончилось весёлой дискотекой с анимационными танцами, мыльными пузырями  и интересными конкурсами и загадками про лето. Каждый ребёнок получил на память сладкие подарки.

Волонтёрская группа "AngelS" благодарит Александра Богуслаева  за системную  помощь в организации благотворительных поездок  по Запорожской области. - Спасибо лично Александру Вячеславовичу за чуткость и способность сопереживать, умение и желание поддержать тех, кто в этом нуждается, говорит Юрий Вдовцов. - Счастье в детских глазах - вот главный результат работы волонтёров "AngelS", надеемся мы снова увидимся с ребятами после летних каникул.








Фотограф: Александр Липский.
Добавлено: 7-06-2016, 09:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх