Руководство Запорожской области поедет в Лилль болеть за Сборную Украины

Чтобы поддержать Сборную Украины по футболу на начинающемся сегодня Чемпионате Европы по футболу "Евро-2016", руководители Запорожской области поедут в Лилль. Об этом Константин Брыль рассказал в интервью "Первому Запорожскому".

Руководитель области Константин Брыль будет поддерживать национальную сборную на стадионе в городе Лилль (Франция). По его словам, летит туда он 12 июня вместе с руководителем областного совета и народными депутатами.

— Пример с Джамалой показал, что объединившись в одну большую семью, которая поддерживает своих – мы становимся непобедимыми. Мы будем болеть и это флюидами передастся нашим ребятам. Они должны победить. Уверен, они покажут достойную игру, — говорит Константин Брыль.

Также глава области отметил, что ему нравится игра немцев, но больше всего он хочет, чтобы Украина достигла самых высоких результатов на этом Чемпионате.

— Уже второй раз, за все годы независимости, наша сборная будет играть на международной арене. Мы верим в возможности тех, кто представляет Украину на таком высоком уровне. Конечно мне хотелось бы, чтобы наша сборная выборола первое место. Очень надеюсь, что в полуфинал точно попадем. У нас есть все шансы. Но загадывать не будем, как Бог даст, — говорит Константин Иванович.

Руководитель области уверен, что фан-зона объединит людей.

— Спорт – объединяет даже тех, кто в обычной жизни является оппонентами. Думаю, что это событие отвлечет людей от войны. Это позитив, нам нужно побольше позитива. Так что давайте вместе болеть за сборную Украины, — призвал Брыль.
Добавлено: 10-06-2016, 09:13
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх