Надежда Савченко рассказала о президентских амбициях

В Запорожье Надежда Савченко, общаясь с жителями города во время открытия мурала в свою честь, призналась, что не хочет быть президентом.

«Люди, я хочу, чтобы наша страна могла жить без президентов. У нас народ и государственность это разные вещи. Мы можем жить без президентов. Неважно, я президент или кто-то другой. Я хочу запустить такую ​​систему, которая бы давала возможность прозрачности, честности. Чтобы шли только в одном направлении, в котором хочет народ», - заявила она.

Уже во время пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов об отношениях с Юлией Тимошенко, и не тесно ли двум хозяйкам на одной кухне,  Савченко пошутила:  «Слава богу, работаем не на кухне». По её словам, с Юлией Тимошенко у них рабочие отношения, но они не приятельницы, чай-кофе вместе не пьют. Хотя самой Савченко нравится, как построена работа во фракции: как обсуждаются законопроекты.

Напомним, вчера в Запорожье был открыт мурал с портретом Савченко. Летчица даже поднялась на автокране, чтобы оставить на нем автограф. Она поблагодарила художников за работу, заявив, что если бы не стала летчицей, то стала бы монтажником-высотником.
Добавлено: 29-06-2016, 07:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх