Запорожские патрульные разыскали пьяного водителя, сбежавшего с места ДТП

Запорожские патрульные разыскали нетрезвого водителя, сбежавшего с места ДТП.

«29 июня, около 11 часов, на службу 102 поступил вызов о том, что на улице Чаривной произошло ДТП без пострадавших с участием Daewoo Matiz и DAF. Прибыв на место, экипаж обнаружил заявительницу, которая сообщила, что находилась у себя дома, когда услышала, как у нее сработала сигнализация», - рассказали правоохранители.

Вышла на улицу, увидела, как водитель DAF врезался в припаркованную у подъезда машину. Водитель DAF скрылся с места ДТП, пока владелица шла домой по документам.

«Через некоторое время стражи порядка совместно с отделом розыска и дознания нашли водителя, который скрылся с места ДТП. Во время общения с мужчиной инспекторы заметили явные признаки алкогольного опьянения. Результат проверки на алкотестере отметил превышение установленной нормы и достиг 1,38 промилле», - сообщили в патрульной службе.

На водителя составили административные материалы: протоколы по ч. 4 ст.122 (оставление места ДТП), ст. 124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП), ч. 4 ст.130 (управление в состоянии опьянения). Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку.
Добавлено: 30-06-2016, 13:22
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх