Пономарь: новостей много, и все очень важные для украинцев

Насыщенная рабочая неделя подошла к концу, и сегодня много новостей, и все они – очень важные. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фйсбуке пишет Олег Пономарь. По его словам, три важные новости пришли аккурат перед началом саммита НАТО в Варшаве. За день до открытия саммита Украину посетит Джон Керри.

Германия и Польша передают свои подводные лодки под созданное общее командование. Накануне были официально названы страны, которые разместят свои батальоны в Польше и прибалтийских государствах, - это Германия, Канада, Великобритания и США. Еще одна новость, отмечает Пономарь, пришла из НАБУ – в бюро выступают за создание антикоррупционных судов, поскольку обычные суды пока никак не могут бороться с коррупцией. 

В МВД анонсировали создание новых сервисных центров, которые помогут быстро сдать на права, обменять номера или права, а также совершить множество других операций. Теперь, пишет Пономарь, украинцы смогут находиться на территории Турции без оформления визы не 60, а 90 суток, - соответствующее распоряжение было подписано в Кабинете министров Турции.
Добавлено: 1-07-2016, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх