Запорожские власти готовы дать деньги креативным предпринимателям

Запорожской областной государственной администрацией объявляются конкурсы для субъектов малого и среднего предпринимательства в реализацию бизнес-планов в производственной и инновационной сферах и в сельскохозяйственной сфере (в том числе агротуризм).

По информации пресс-службы ЗОГА, финансовая поддержка предоставляется участникам-победителям конкурсов на платной и возвратной основе. Сумма средств финансовой поддержки из областного бюджета предусмотрена в размере до 100 000 гривен включительно (для каждого конкурса) на срок до одного года и не может превышать 50% от общей стоимости бизнес-плана. Размер платы за пользование финансовой поддержкой составляет 12% в год или 1% ежемесячно от суммы предоставленной финансовой поддержки.

Дата окончания подачи пакета документов для участия в конкурсах – 31.08.2016.

Полный пакет документов необходимо подать в Государственную организацию «Региональный фонд поддержки предпринимательства в Запорожской области» по адресу: ул. Независимой Украины, д. 90, офис 27 Вознесеновский район, г. Запорожье, 69057, телефоны: (061) 213-04-57, (061) 213-04-62, [email protected]

С подробной информацией об участии в конкурсах можно ознакомиться по ссылкам:

Конкурс для субъектов малого и среднего предпринимательства сельскохозяйственной сферы (в том числе агротуризм) под реализацию бизнес-планов на возвратной основе;

Конкурс для субъектов малого и среднего предпринимательства производственной и инновационной сферы под реализацию бизнес-планов на возвратной основе.
Добавлено: 3-08-2016, 16:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх