В Запорожье мужчина напал с ножом на мужа и отца бывшей возлюбленной

26-летний ранее судимый житель областного центра, не смирившись с тем, что его бывшая девушка встретила другого мужчину, с ножом напал на соперника и отца возлюбленной.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 24 августа в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение от жительницы дома по улице 40 Лет Победы, что знакомый нанес ранения ее мужу и отцу.

С тяжелыми телесными повреждениями двое мужчин, 1998 и 1969 годов рождения, были доставлены в 5-ю городскую больницу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что около 7 часов утра 26-летний ранее судимый житель Запорожья на лестнице возле квартиры по улице 40 Лет Победы во время внезапно возникшей ссоры порезал потерпевших.

Также полицейские выяснили, что конфликт между незваным гостем и жителями квартиры длится уже давно. Дело в том, что дочь хозяина раньше встречалась с визитером. Затем последний попал в места лишения свободы. Девушка встретила другого. Когда же гражданина отпустили на волю, он не смог смириться и постоянно наведывался к бывшей, которая живет с родителями и новым парнем. Во время последнего такого визита ранее судимый молодой человек нанес телесные повреждения отцу и новому парню девушки.

Принятыми мерами розыска полицейские задержали подозреваемого и доставили в следственное отделение Коммунарского ОП ГУНП в Запорожской области.

На сегодня злоумышленник задержан.
Добавлено: 26-08-2016, 11:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх