В Запорожской области «металлисты» разбирают железную дорогу

С 22 по 28 августа военизированная охрана Приднепровской магистрали пресекла шесть краж грузов и имущества железной дороги и задержала пять человек за попытку их совершения.

Читайте наши новости в Facebook

В частности, по информации пресс-службы Приднепровской железной дороги, 25 августа в селе Васильевка Запорожской области работники военизированной охраны задержали гражданина, который пытался сдать в местный пункт приема металлолома детали верхнего строения пути. У вора изъяли инструменты, которыми он разбирал железнодорожную инфраструктуру. Мужчину передали в местное отделение полиции.

На станции Федоровка (Запорожская область) 28 августа стрелковая команда поймала вора, который на автомобиле пытался вывезти с территории путево-машинной станции детали верхнего строения пути весом 330 кг. Преступника вместе с транспортным средством и украденным имуществом отправили в полицию.

В тот же день на станции Запорожье-Левое боец военизированной охраны заметил на вагоне поезда, который тронулся, двух посторонних, которые пытались похитить металлопрокат. После предупредительных выстрелов мужчины соскочили с поезда и пытались скрыться. Задержанных расхитителей передали в Заводский отдел полиции.
Добавлено: 29-08-2016, 13:41
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх