Безработные Запорожской области могут просмотреть видео-вакансии и оставить видео-резюме

В Запорожском областном центре занятости рассказали об инновациях, которые используют сегодня для улучшения ситуации на рынке труда.

Читайте наши новости в Facebook

К примеру, по информации пресс-службы ЗОГА, для оперативного заполнения вакансий предложены бесплатные услуги – видео-вакансии для работодателей и видео-резюме для соискателей работы. Все эти материалы любой желающий может посмотреть на официальной странице областного центра занятости, видео-хостинге YouTube и в Facebook.

Также в работе центров занятости вводятся элементы дистанционного обучения безработных, принимаются меры по организации работы по подтверждению результатов неформального профессионального обучения с расширением перечня профессий.

В октябре стартовал совместный проект службы занятости и неприбыльной образовательной платформе Prometheus. Теперь клиенты и сотрудники всех центров занятости получат бесплатную возможность обучаться онлайн у лучших специалистов Украины и мира. Перечень курсов очень большой, поэтому найти для себя что-то интересное будет несложно. Курсы можно будет проходить прямо в центрах занятости или, по желанию, дома.
Добавлено: 3-11-2016, 15:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх