В Запорожье создают кадровый резерв управленцев

В областном центре сегодня, 3 ноября, стартовал уникальный городской проект «Управленческая сотня кадрового резерва Запорожья».     

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в Запорожье при поддержке городской власти стартовал уникальный городской проект, аналогов которого нет в Украине. Участниками проекта «Управленческая сотня кадрового резерва Запорожья» стали представители городской сферы  образования, которые прошли отборочный тур. В рамках проекта они пройдут интенсивный курс обучения, прослушают цикл лекций и примут участие в мастер-классах.

VIP-спикерами проекта, которые будут делиться своим опытом с запорожскими педагогами и управленцами, станут известные на уровне государства и области ученые, руководители учебных заведений, представители власти и бизнеса.  В частности, об актуальных проблемах реформирования сферы образования в Украине расскажет эксперт Виктор Громовой – заслуженный учитель Украины, один из авторов учебника по менеджменту образования, консультант Центра тестовых технологий и мониторинга качества образования.

Всего в рамках проекта пройдет три сессии, которые будут проводиться по четырем направлениям: «Новаторство», «Исследования», «Технологии», «Дошкольное образование».
 
Добавлено: 3-11-2016, 15:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх