В Запорожье патрульные поймали вора и оставили жертвам записку, где искать похищенное

Патрульные полицейские задержал «на горячем» воришку, который ночью воровал комплектующие от кондиционеров.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, сегодня, 7 ноября, около 4 часов ночи, во время патрулирования Шевченковского района, патрульные получили вызов, что на улице Деповской ходит подозрительный мужчина и снимает кондиционеры.

Прибыв на место, полицейские обнаружили мужчину, который при появлении служебного автомобиля изменил свое направление и ускорил движение, пытаясь скрыться из поля зрения правоохранителей. Такое странное поведение насторожило патрульных, которые остановили мужчину для проверки.

В мешке, с которым злоумышленник пытался скрыться, полицейские обнаружили комплектующие холодильной техники, а именно радиаторы и трубки для кондиционеров, компрессор и другие агрегаты из холодильников. При нем также были инструменты и перчатки. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Проверив территорию, патрульные обнаружили место совершения кражи, а именно из салона-парикмахерской на улице Красной. Рядом стражи порядка обнаружили место, где злоумышленник разбирал кондиционер и оставил коробку от него. Детали от кондиционера патрульные передали в Шевченковское отделение полиции.
 
Добавлено: 7-11-2016, 09:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх