В Запорожской области угнали автомобиль вместе с владельцем

Владельца автомобиля и его брата похитители затолкали в машину и выбросили в другом районе, а машину угнали.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 20 ноября, в 19:20 в Бердянский отдел полиции обратился 39-летний житель села Андреевка, который сообщил, что группа неизвестных лиц, угрожая предметами, похожими на автоматическое оружие, незаконно завладели автомобилем его брата – внедорожником «Фольксваген Туарег». Самого заявителя с братом насильно посадили в легковушку и вывезли в Черниговский район, где выбросили из автомобиля и скрылись в неизвестном направлении.

Угнанный автомобиль владелец накануне приобрел в Болгарии, не растаможивал и планировал перепродать.

Через некоторое время на блокпосте в пгт Васильевка полицейские остановили автомобиль, похожий по описанию на разыскиваемый. В салоне находились трое мужчин, которые не смогли дать пояснений относительно принадлежности «Туарега». Внедорожник, на котором уже находились другие номера и всех, кто в нем находился, доставили в Бердянский отдел полиции.

Во время опроса задержанные назвались участниками общественного объединения из соседней области. По их словам, прибыли в Бердянский район с целью наказать правонарушителя, который занимается продажей не оформленных должным образом авто. Очевидно, под «наказанием» подразумевалось присвоение чужого автомобиля.

Решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения. Устанавливается весь круг лиц, причастных к упомянутому преступлению.
Добавлено: 21-11-2016, 12:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх