Житель Запорожья с ножом набросился на работников Запорожгаза

Патрульные получили вызов о нападении с ножом на работником Запорожгаза. Как оказалось, местный житель решил подзаработать, отобрав у работников электроинструмент, который потом хотел продать.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 23 ноября, в полдень за помощью к патрульным обратился работник городской газовой службы. По словам мужчины, во время установки счетчика в одном из домов на улице Заднепровской на него и его коллег начал кидаться с ножом человек в состоянии алкогольного опьянения.

Из-за угрозы получить телесные повреждения, работники газовой службы выбежали на улицу, при этом оставили в подъезде электроинструмент, а именно шлифовальную машинку. Вернувшись в помещение, рабочие увидели, что этот инструмент исчез.

Патрульные отправились в квартиру, где находился мужчина, который угрожал работникам газовой службы. Дверь открыла женщина. Как выяснилось потом, это мать данного мужчины. Инспекторы увидели, что пропавший электроинструмент лежит на столе в коридоре квартиры. На вопрос, каким образом угловая шлифовальная машинка оказалась в квартире, женщина ответила, что инструмент украл ее сын. По словам мужчины, он собирался продать эту вещь.

Проверив данного гражданина по базе данных, патрульные выяснили, что он неоднократно привлекался к административной и уголовной ответственности. На место вызвали следственно-оперативную группу.
Добавлено: 24-11-2016, 07:23
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх